Коллектив авторов - Педагогическая диагностика развития детей перед поступлением в школу. Пособие для педагогов дошкольных учреждений

авторов Коллектив - Педагогическая диагностика развития детей перед поступлением в школу. Пособие для педагогов дошкольных учреждений
Писатель: Коллектив авторов
Год печати: 2011
Формат - fb2, txt, epub, pdf
Главный художник: Рамонов Гордей Глебович
Библиотека программы «От рождения до школы»
Выпускающий редактор: Давид Рашкован
Количество страниц: 495

Описание: "Педагогическая диагностика развития детей перед поступлением в школу. Пособие для педагогов дошкольных учреждений"

В книге представлены диагностические методики по основным направлениям воспитательно-образовательной работы с детьми старшего дошкольного возраста на пороге школы, адаптированные для использования в массовой педагогической практике.

Пособие адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, школьным психологам, студентам педагогических колледжей и вузов. Скачать книгу Педагогическая диагностика развития детей перед поступлением в школу. Пособие для педагогов дошкольных учреждений от Коллектив авторов в форматах fb2, epub, pdf, txt или читать онлайн! Подробная информация о книге, отзывы, рейтинг и цитаты читателей.

Подборка редакции: