Л. И. Захарова - Условия эффективного воздействия государства на теневую экономику

Условия эффективного воздействия государства на теневую экономику - Л. И. Захарова
Писатель: Л. И. Захарова
Корректор: Касьян Валерьевич Валкин
Формат: epub, txt, pdf, fb2
Художник - Пляко Борис
Год издания: 2011
Количество страниц - 498

Информация: "Условия эффективного воздействия государства на теневую экономику"


Монография посвящена исследованию острой для современной России проблемы – теневой экономике. В работе рассмотрены социально-экономические причины, правовые основы и дестабилизирующие последствия теневых процессов в экономике. Приведены зарубежные и отечественные методы выявления и оценки масштабов теневого бизнеса, реализация которых позволяет осуществить оперативные меры по пресечению и недопущению теневых операций на общегосударственном уровне. Раскрыты существующие и предложены эффективные, по мнению автора, условия воздействия государства на теневую экономику с целью снижения ее масштабов.
Монография рассчитана на широкий круг читателей, в том числе студентов и преподавателей учебных заведений экономического и финансового профилей, деловых людей, профессионально заинтересованных в изучении проблемы теневого бизнеса, а также читателей, самостоятельно изучающих особенности современной экономики.
В авторской редакции
В формате a4.pdf сохранен издательский макет. Л. И. Захарова : Условия эффективного воздействия государства на теневую экономику читайте и оставляйте отзывы о книге.
Подборка редакции: